Обратная связь


10
апреля 2024

Сотрудники управления по работе с персоналом «Реостата» приняли участие в карьерном форуме Великолукской государственной сельскохозяйственной академии (ВГСХА)

В рамках мероприятия студенты выпускных курсов встретились с представителями городской администрации и комитета по сельскому хозяйству, а также ведущих предприятий города.

Нужно отметить, что ВГСХА является одним из основных вузов области и готовит специалистов не только в сфере сельского хозяйства (агрономов, ветеринаров), но и инженеров, технологов, энергетиков, программистов.

Наши коллеги рассказали выпускникам о преимуществах работы в машиностроительном секторе и конкретно о тех условиях, которые готов предложить завод «Реостат» молодым специалистам. Конкуренция среди предприятий за «рабочие руки» сейчас высока как никогда, поэтому «Реостат» регулярно индексирует заработную плату, вводит новые системы премирования и стимулирующих надбавок для сотрудников. В числе бонусов - программа ДМС, возможность бесплатно заниматься в заводском спорткомплексе, льготные путевки в санатории детские лагеря.

Встреча со студентами ВГСХА далеко не первая, завод давно и плодотворно сотрудничает с вузом. Ежегодно старшекурсники инженерного факультета проходят практику в цехах нашего завода. Этой весной желаем всем студентам удачно сдать экзамены, защитить дипломы и найти правильное место работы.

Заказать обратный звонок
Политикой конфиденциальности.